Aion Восхождение героев

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Aion Восхождение героев
Жанр: Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: NcSoft
Год выпуска: 2009
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Aion Восхождение героев БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Aion: Восхождение героев — сетевая ролевая экшен-игра выполненная в сеттинге типичного фэнтези, нарисованного в аниме-стилистике. Огромные возможности для кастомизации своего персонажа, позволят создать уникального героя, не похожего на других обитателей игрового мира. Большое количество различных квестов, выгодно отличают данную игру от десятков других подобных проектов. Ну а захватывающие бои и прекрасная графика не оставят равнодушным всех тех, кто хоть раз попробовал окунуться в мир фантазии и волшебства Aion.

В мире игры, существуют две противоборствующие фракции — Эллийцы и Асмодеане. В их извечное противостояние, порой, вмешивается третья сила — балауры. Они принимают стороны тех, кто в данный момент, терпит поражения, дабы уравновесить чаши весов. Управляются балауры искусственным интеллектом и являются беспристрастной силой, способной доставить хлопот доминирующей стороне.

В жестоких схватках, победит тот, чьи навыки развиты лучше. В конечном счете, игра предоставляет возможность своим игрокам, отрастить себе крылья, и взмыть высоко в небо, нанося удары по своим противника с недосягаемой высоты. В игровом мире присутствуют две крупные локации: Бездна и Драконья земля. В Бездне способности к полету весьма ограничены, от чего на полную мощь этот скил использовать не удаться. Тем не менее, полеты здесь — одна из главных отличительных особенностей.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 32.31 ГБ Версия игры: 7.2.0703.18


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты