NBA LIVE 2006

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: NBA LIVE 2006
Жанр: Симуляторы, Спортивные
Разработчик: EA Canada
Год выпуска: 2005
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ NBA LIVE 2006 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Симулятором баскетбола является увлекательная спортивная игра NBA LIVE 2006. Пользователю предоставлен полный контроль над игроками баскетбольной команды. Благодаря уникальной возможности менять игровые приемы в любое время, баскетболисты пользователя всегда смогут быть на шаг впереди своих соперников.

Не стоит рассчитывать на легкую победу в этой игре, ведь ИИ тоже быстро адаптируется и подстраивается под новый стиль игры геймера. Коронные броски в прыжке были воспроизведены в этом баскетбольном проекте с максимальной точностью. Они были заимствованы у лучших игроков мира.

Пользователь может приобретать новых игроков в свою команду или продавать их, получая при этом неплохие деньги. Здесь есть уникальные возможности для реализации талантов менеджера. Привести свою команду на вершину рейтинга и получать за каждый выигранный матч большие деньги – вот к чему стоит стремиться пользователю. Баскетболисты в игре ведут себя как живые, полностью соответствуя взятым за основу оригиналам. Отличная графика и звуковое сопровождение позволяют геймеру с головой окунутся в атмосферу баскетбола.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует) 1.17 ГБ Версия игры: 1.0


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты