Conquest of Elysium 5

/ Просмотров: 112 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Conquest of Elysium 5
Жанр: Стратегии
Разработчик: Illwinter Game Design
Год выпуска: 2021
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Conquest of Elysium 5 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект с заголовком Conquest of Elysium 5, который вы без особых сложностей способны скачать торрентом бесплатно, представляет собой пошаговую стратегию Rescuer с элементами рогалика, а также с двухмерной графикой и средневековым сеттингом. Погружайтесь в глубокий игровой процесс, наполненный деталями, разнообразными монстрами и обилием фракций, каждая из которых проповедует уникальный стиль игры.

Основной акцент в этом развлечении делается на том, чтобы каждая представленная раса игра в свойственной только для себя манере. Речь идет не просто о разных типа построек или юнитов, а о кардинально другой стилистике игры. Вы можете принять сторону друидов и создать громадную империю лесов и джунглей, из которых можно призываться лесных обитателей. Или же вы возглавите расу гномов, единственная забота которых создание бесконечного потока юнитов.

В этой части у вас появятся разнообразные средства для передвижения, которые позволят вам путешествовать между островами. Также в вашем распоряжении будут новые боевые карты, ритуалы, укрепления и множество видом чудовищ, с которыми вам придется столкнуться, вне зависимости от конфликта с какой-либо из доступных здесь наций.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Вшита (GoldBerg)) 868.7 MB


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты