Скачать Торрент XiFTo.COM » Игры торрент » Приключения » За семью печатями 15: Черная Вуаль

За семью печатями 15: Черная Вуаль

/ Просмотров: 53 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: За семью печатями 15: Черная Вуаль
Жанр: Приключения, Казуальные
Разработчик: BigFish Games
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ За семью печатями 15: Черная Вуаль БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Приключенческая казуальная игра «За семью печатями 15: Черная Вуаль» является продолжением серии «За семью печатями». Население Дредмонда исчезло буквально за одну ночь. Игроку предстоит провести расследование этого загадочного события. По полученным данным горожан поразила очень странная болезнь, из-за которой население начинает быстро стареть.

Пользователю выпала не сама приятная или легкая задача, но от ее решения зависит слишком многое. Если не узнать причину происходящего и не устранить ее, то детектив, приехавший в город, может стать следующей жертвой опасного заболевания. Чтобы справиться с задачей, геймеру необходимо решить множество головоломок и отыскать массу предметов. Исследуя локацию за локацией, он все ближе будет подбираться к разгадке.

Красивая яркая графика с анимационной составляющей порадует даже самого требовательного пользователя. Мрачноватая атмосфера достигается не только запутанным сюжетом, но и качественным звуковым сопровождением. Иногда игроку будет казаться, что он отыскал все необходимое, чтобы разгадать тайну случившегося, но на самом деле он просто приблизился к разгадке только на одну ступень.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от SpaceX 964.58 МБ Версия игры: 1.0


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты