The Journey Down Chapter Three

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: The Journey Down Chapter Three
Жанр: Приключения, Инди
Разработчик: SkyGoblin
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ The Journey Down Chapter Three БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
The Journey Down Chapter Three - заключительная часть классического pointnclick квеста о приключениях харизматичных героев. Вместе с ними Вы отправитесь на поиски артефактов и попытаетесь раскрыть тайны древней африканской культуры.

Игра сразу перенесет Вас на далёкий континент. Вы побываете в живописных джунглях, пугающих мрачных подземных пещерах, колоритных африканских городах. Персонажи внешне выполнены в стиле африканских масок, что тоже придает игре особенный колорит.

Последняя часть трилогии ставить точку в истории главных героев. Как и прежде, Вам предстоит собирать различные предметы и искать правильный способ их использования, попутно решая загадки и головоломки. По сюжету персонажи исследуют территорию Андерленда, историю этих земель и темные пещеры Квайерумоши, издавна являющиеся обителью зла.

Неспешная, но увлекательная игра разворачивается на фоне атмосферного саундтрека в стиле регги и красочных нарисованных вручную локаций. Полная озвучка персонажей позволяет полностью погрузиться в мир The Journey Down Chapter Three и узнать, что скрывает Андерленд.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 2.63 ГБ Версия игры: 1.0


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты