Scanner Sombre

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Scanner Sombre
Жанр: Приключения, Инди
Разработчик: Introversion Software
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Scanner Sombre БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Игра с абсолютно новой графикой от разработчиков, выпускающих игры исключительно на собственных движках. Каждый новый релиз студии, как и Scanner Sombre, кажется игрокам совершенно непонятным до начала прохождения: нет классического сюжета или понятных действий.

В игре нам предстоит исследовать пещеру. Ничего больше. Геометрическое пространство, которое мы видим только в специальном шлеме, немного устрашает игроков и самого персонажа. Каждое движение навевает неясные очертания стен, страшные звуки, непонятное поведение локации. Вся Scanner Sombre построена на страхе главного героя, который в начале игры просыпается у входа в пещеру и пытается справиться с головной болью. Как только она утихает, он двигается на свет в пещере, который оказывается простым огнем.

Найдя шлем и детектор, мы отправляемся вперед, потому что другого выхода у нас нет. Вся игра проходится за 45 минут, а при детальном изучении графики и местности — все 90 минут геймплея.

Разработчики рекомендуют играть в созданный хоррор (из-за звуков и яркости) в VR-шлеме. Так атмосфера передается лучше, да и есть на что посмотреть в режиме виртуальной реальности.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 3.33 ГБ Версия игры: 15031


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты