Assassins Creed

/ Просмотров: 88 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Assassins Creed
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Ubisoft Montreal
Год выпуска: 2008
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Assassins Creed БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Первая часть игры Assassins Creed начинается с того, что обычного бармена по имени Дезмонд Майлз похищают сотрудники компании Абстерго. У протагониста были найдены значимые для истории предки, принадлежащие к братству ассасинов прошлого, сведения о которых жаждет заполучить компания посредством извлечения данных из ДНГ протагониста. Для этого они используют хитроумный агрегат под названием Анимус – машину виртуальной реальности, позволяющую побыть в роли того или иного предка, в нашем случае таковым является благородный убийца Альтаир.

Анимус переносит главного героя в 12 столетие, когда Крестовые походы были в самом разгаре. По улицам города слоняются его обитатели, торговля идет полным ходом – все словно так, как в реальности. Правда, напоминать о симуляции мира будут не часто встречающиеся цифровые вспышки. Играть мы будем за Альтаира, который поступает на службу в гордый орден ассасинов, расположенный в неприступной для тамплиеров крепости. Первое свое дело протагонист благополучно проваливает, упустив золотое Яблоко Эдема. Этот артефакт – вовсе не шар из золота, а настоящее оружие, при помощи которого можно управлять людьми и всем миром.

Золотой фрукт стал вожделенным предметом не только для ассасинов, но и для тамплиеров. Альтаиру предстоит реабилитироваться после проваленной миссии и устранить девятерых высокопоставленных представителей ордена креста, каждый из которых жаждет завладеть Яблоком Эдема. На этой ноте начинается череда последующих друг за другом убийств, второстепенные задания, паркур по крышам города, погони на лошадях, сбор перьев для открытия бонусов, и многое другое.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack by Vitek 2.26 ГБ Версия игры: 1.0.2.1


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты