E06-Anomaly

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: E06-Anomaly
Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Разработчик: Aro Games
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ E06-Anomaly БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Наш персонаж начинает свои действия в мире, который ещё не изведан. Отправившись на неизведанную планету в качестве робота (мы играем за андроида с именем E06-Anomaly), нашей задачей становится поиск всех целей управляющей компании, а также борьба с неизвестными жителями новой планеты. Не забывайте, что аномалия, из-за которой вы прилетели, будет настигать вас в процессе игры.

Вооруженный одним лишь луком, E06-Anomaly зачищает новую планету под эпичные звуки убийств и прекрасно прорисованных персонажей и графику в целом. Посвященный около-космической тематике, шутер от первого лица и вправду отлично нарисован. Движок не ручной, но на скриншотах отчетливо видно, как мы погружаемся в новый мир. Дивный новый мир.

По мере прохождения игры нам не придется постоянно убивать и насиловать наших противников. В E06-Anomaly встроен миролюбивый мод, который иногда задает нам уравнение, логическую задачу или головоломку. Решение некоторых из них приведут вас к разгадке сюжета или дополнительных заданий, а что-то даст здоровье и обеспечит дальнейшее прохождение без потери.

В целом, E06-Anomaly понравилась публике и ожидает такого же отклика от критиков в данном жанре. Пока что игре поставили 4,5 из пяти одни из самых продвинутых разработчиков в жанре: шутер. Ждём пополнение отзывов!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 4.27 GB Версия игры: 1.1


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты