ФИФА 13

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: ФИФА 13
Жанр: Симуляторы, Спортивные
Разработчик: EA Canada
Год выпуска: 2012
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ ФИФА 13 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Игра ФИФА 13 на собственном примере доказывает нам, что даже самую консервативную и, казалось бы, нерушимую концепцию, можно совершенствовать и доводить до идеала чуть ли не бесконечно. У любого футбольного симулятора, не важно FIFA это или PES, есть одна огромная проблема – консервативная природа самого источника симуляции, в нашем случае речь идет, разумеется, о таком спорте, как футбол. Именно этот нюанс ставит разработчиков подобных игр в тупик, однако из года в год они все-таки умудряются модифицировать, дорабатывать, улучшать и доводить до реализма свой продукт.

В FIFA 13 мы получили сразу три глобальных нововведения. Первым новшеством стала система финтов Complete Dribbling. В названии этой системы слово «complete» используется вовсе не случайно – разработчики из EA Canada голословно заявили, что они довели механику выкрутасов с мячом до идеала и дальше развивать ее не планируют, потому что некуда. Вторым по счету, но не по значению, стало нововведение First Touch Control – полностью переосмысленная система обработки мяча, благодаря которой передача и прием мяча просчитывается в реал-тайм режиме.

Третьим новшеством является режим Skill Games – так называемые мини-игры, которые пришли на замену предматчевой тренировке. Теперь игроки в более простой и непринужденной форме могут отработать всевозможные комбинации, пасы, а также специальные трюки и финты. Этот режим особенно хорош для новичков, поскольку те имеют возможность быстро освоиться с управлением и узнать многие нюансы, связанные с игровым процессом. Упоминая об управлении, стоит отметить, что именно в ФИФА 13 впервые появилась возможность играть при помощи таких устройств, как Move и Kinect.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Origin-Rip от R.G. Игроманы 5.19 ГБ Версия игры: 1.7.0.0


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты