Changed

/ Просмотров: 64 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Changed
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения, Инди
Разработчик: DragonSnow
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Changed БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Необычный проект Changed, который вы можете в эту же минуту скачать торрентом бесплатно, представляет собой инди-приключение Lilith Odyssey с элементами головоломки, ролевой игры, хоррора, экшена, а также выживания. Вы возьмете на себя роль героя, который угодил в западню и стал заложником некоего эксперимента. Теперь вам нужно сделать все, чтобы остаться самим собой и преодолеть многочисленные опасности, которые стоят между вами и заветной свободой.

Перед вами улучшенная и обновленная версия этой игры, которая в отличие от оригинала имеет массу изменений и нового контента. История здесь слегка изменена, а изображений и игровых механик стало еще больше. Также, помимо многочисленных уровней и врагов было добавлено громадное количество иллюстраций, изображений и анимаций.

Вы начинаете с того, что просто просыпаетесь посреди комнаты, которая расположена внутри большого лабораторного комплекса. Теперь ему нужно изучить здешние коридоры и места, а также столкнуться с жестокими, и страшными существами, которые с удовольствием поработят его тело.

Постарайтесь выбраться отсюда любой ценой и выясните, что же чертовщина тут происходила. Учтите, что пока вы будете бродить по здешним лабиринтам, степень мистики и загадочности будет только нарастать.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) Special Edition 113 MB


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты