Sonic the Hedgehog 4: Episode 1

/ Просмотров: 80 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Sonic the Hedgehog 4: Episode 1
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: SEGA
Год выпуска: 2012
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Sonic the Hedgehog 4: Episode 1 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Sonic the Hedgehog 4: Episode 1 – Сейчас очень сложно найти людей, которые не знали бы этого безумного ежа Соника. Ставшая культовой в свое время она возвращается вновь на экраны мониторов.

Сюжет игры здесь не очень внятный, но всё же есть. Нужно остановить злобного доктора, который наполняет мир работами. Ключевым моментом игры всегда был геймплей. Поэтому история весьма водянистая.

Игровой процесс прибыл из первой чести Легендарного Соника. Ключевым моментом все также являются кольца, которые нам нужно собирать в больших количествах. Пока у нас есть хотя бы одно кольцо то любой враг нам не помеха.

По завершению какого-либо уровня мы можем получить бонусный при условии, что достали максимальное количество золотых колец. Если же мы все растратили по двигаемся дальше по сюжету без бонуса. Но это не страшно так как на следующем этапе также есть возможность наверстать дополнительный лвл.

В общем и целом, ремейк является очень хорошей копией первой части и преданным фанатам понравиться такое погружение в ностальгию по детству. Стоит определённо пройти первый эпизод так как под этим разработчики намекают на продолжение.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка в комплекте) 156.32 МБ Версия игры: 1.0r13


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты