Brief Battles

/ Просмотров: 71 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Brief Battles
Жанр: Экшен, Инди, Казуальные
Разработчик: Juicy Cupcake
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Brief Battles БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Brief Battles – юмористическая аркадная видеоигра, в которой игроку предстоит побывать в роли ягодиц. Наденьте труселя с суперсилами и сражайтесь подобными вам врагами. Вы будете получать новое, более сильное нижнее белье. Они имеют различные характеристики, а некоторые способны придавать больше магических возможностей в бою.

Игровой процесс содержит огромное количество уровней. Геймеры смогут поиграть с другими пользователями со всего мира на аренах или PvE картах. Понадобиться проходить всевозможные препятствия, решать головоломки и сражаться с врагами, управляемыми искусственным интеллектом.

В Brief Battles геймеры смогут создать собственные уникальные карты, напичкать их различными препятствиями и врагами, а после проходить вместе с друзьями. Выполняя задачи и достигая целей, протагонист сможет получить новые предметы, а также открыть фоны или заблокированные локации.

Некоторые труселя смогут придать вам магические способности в виде ледяных или огненных шаров, испускаемых прямо из рук главного героя. Либо вы сможете увеличить длину своего прыжка, скорость бега или силу в схватках. Станьте чемпионом в классическом режиме в многопользовательских матчах. Поднимайтесь вверх по рейтингу и сражайтесь с более сильными оппонентами каждую новую игру!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 1.68 ГБ Версия игры: 1.0


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты