Скачать Торрент XiFTo.COM » Игры торрент » Экшен » STALKER CALL OF PRIPYAT SLEEP OF REASON ИСТОРИЯ ЗУЛУСА

STALKER CALL OF PRIPYAT SLEEP OF REASON ИСТОРИЯ ЗУЛУСА

/ Просмотров: 88 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: STALKER CALL OF PRIPYAT SLEEP OF REASON ИСТОРИЯ ЗУЛУСА
Жанр: Экшен
Разработчик: SoR-TeaM
Год выпуска: 2014
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ STALKER CALL OF PRIPYAT SLEEP OF REASON ИСТОРИЯ ЗУЛУСА БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Модификация проекта «STALKER CALL OF PRIPYAT SLEEP OF REASON ИСТОРИЯ ЗУЛУСА» отличается от предыдущих версий измененной сюжетной линией и появлением новых квестов. Все действия игрового процесса будут происходить в 2-х локациях – Юпитер и Предбанник. Здесь пользователь сможет познакомиться с удивительной историей сталкера Зулуса и разобраться в причинах его появления в Зоне Отчуждения.

Игрока ожидает встреча с 50 новыми персонажами. К тому же в игре появилось более 40 новых квестов. Локации изобилуют тайниками и аномальными зонами, поэтому геймеру необходимо быть предельно осторожным и внимательным. Для сна главного героя отведено 8 мест. Он может при необходимости присоединяться к различным группировкам. Сюжетная линия не ставит в этом вопросе четких ограничений. Здесь также представлено множество нового затворного оружия, которое позволит повысить уровень выживаемости персонажа.

Если сталкер получает критическое ранение, то происходит покраснение экрана. Когда игрок замечает опасность для жизни своего персонажа, ему стоит срочно принять соответствующие меры. В моде отлично проработаны зомби, которые теперь насчитывают до 16 разновидностей.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от SeregA-Lus 3.40 ГБ Версия игры: 1.6.02


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты