Super Pixel Racers

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Super Pixel Racers
Жанр: Экшен, Гонки, Инди
Разработчик: 21c.Ducks Co., Ltd.
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Super Pixel Racers БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Super Pixel Racers – классические гоночки во всех смыслах этого слова. Они оформлены под пиксель-арт стилистику, что делает геймплей аутентичным и приятным. Тем не менее, аркада не лишена достоинств симулятора: к ним можно отнести продвинутую дрифт-механику, тюнинг автомобилей и даже систему повреждений! Так, машина получает урон, который отображается на модели, частые столкновения могут привести к возгоранию и выбыванию.

На выбор предлагается несколько типов соревнований: от базовых ралли до более изощрённых сражений, таких как режим уничтожения и атака на время. Разработчики отлично реализовали заносы: они выглядят зрелищно, не требуют особых навыков для исполнения, а ещё награждают водителя драгоценным нитро. Автопарк насчитывает десятки разномастных машинок, для каждой из которых предусмотрены свои апгрейды и цветовые схемы. За победы игроку начисляется валюта, которая расходуется на приобретение такого контента. Ассортимент трасс представлен 13 вариантами, среди которых можно найти асфальтовые и грязевые дороги, пустыни и многие другие биомы.

Играть можно как против хитрых компьютерных оппонентов, так и в мультиплеере. Поддерживается разделённый экран для нескольких гонщиков, а также локальное и интернет-подключение. Отдельно стоит похвалить звуковое сопровождение: бодрые, энергичные треки как нельзя лучше подходят к атмосфере безумного и высокооктанового соперничества.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 123 МБ Версия игры: 1.0


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты