Metathrone Project

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Metathrone Project
Жанр: Экшен
Разработчик: Perfect Play Entertainment
Год выпуска: 2008
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Metathrone Project БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Metathrone Project – экшен от первого лица, разработанный российской студией Orion. Девелоперы не только потрудились над качеством игрового процесса и высоким уровнем визуализации, но и над сюжетом они также плодотворно поработали. Здешняя фантастическая история пестрит такими поворотами событий, от которых голова пойдет кругом.

Знакомство с главным героем, хакером по имени Итен Ленгли, начинается с того момента, когда на его след выходят агенты могущественной корпорации. Рано или поздно за протагонистом должны были начать охотиться, поскольку тот в своих хакерских делах забрался слишком далеко, чему тот, наверняка, и сам не очень-то и рад.

Взломав правительственную сеть, Ленгли получил доступ к особо секретной информации. Согласно похищенным им данным, человечеству грозит если не тотальный конец, то точно ужасная война, причем не с самим собой, а с представителями другой разумной цивилизации Геаа. Инопланетные корабли вот-вот вторгнутся на Землю, а пока этого не случилось, хакер должен бороться за свою жизнь, сражаясь с правительственными спецагентами.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 3.61 ГБ Версия игры: 1.0


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты