Скачать Торрент XiFTo.COM » Чит коды/Трейнеры » Трейнер для Continent of the Ninth Seal [v1.0.9]

Трейнер для Continent of the Ninth Seal [v1.0.9]

/ Просмотров: 24 / Комментариев: 0
Если вы зашли на эту страницу, вы наверняка искали читы для Continent of the Ninth Seal. Чит включает в себя 6 полезных функций, используя которые вы получите дополнительные возможности в игре Этот трейнер от dR.oLLe будет работать и на более поздних версиях.

Описание игры:
Условно-бесплатная MMORPG, за создание которой отвечали корейские мастера жанра.В игре присутствует боевая система, представленная смесью файтинга и слэшера, соответственно противника нельзя выбрать в цель. Масса всевозможных ударов, включая комбинированные, и особый «режим ярости». PvE-составляющая предлагает игрокам посетить несколько локаций, каждую из которых можно пройти на разных уровнях сложности. PvP-аспект, в свою очередь, оформлен в виде сражений между гильдиями, специальных арен и шестнадцатиместного режима deathmatch. На 25-ом уровне игроки получают доступ к совмещению PvE с PvP. Отправляясь на очередное задание, пользователь впускает в свою игру других героев и сражается не только с монстрами, управляемыми искусственным интеллектом, но и с живыми людьми.
Платформа:
PC
Количество скачиваний:
10233

Скачать Continent of the Ninth Seal трейнер бесплатно для безлимитных читов, все чит коды в trainer тестированы и работают.
Вы можете его использовать для игры которая у вас уже установлена.


Трейнер для Continent of the Ninth Seal [v1.0.9]:

Трейнер для Continent of the Ninth Seal [v1.0.9]


Список функций:
• F1 Fast Cooldowns / Unlimited Power Time
• F2 Unlimited Super Attack
• F3 Instant Construction
• F4 Fast Heal Most Wounds
• F5 Set Attunement
• F6 Unlimited Drill Ammo


HOME Disable All
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты