PLAYNE : The Meditation Game

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: PLAYNE : The Meditation Game
Жанр: Симуляторы, Инди, Казуальные
Разработчик: Krish Shrikumar
Год выпуска: 2020
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ PLAYNE : The Meditation Game БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект PLAYNE : The Meditation Game, который уже можно скачать торрентом бесплатно, представляет собой довольно необычный инди-симулятор, позволяющий вам научиться правильно медитировать. Приготовьтесь выработать привычку заниматься медитативными тренировками, потому что игровой процесс заточен именно на эту цель. Вы сможете продвигаться по обширному дереву навыков, открывая с каждым разом больше разнообразных фишек и эффектов.

В этой игре вы познаете самые инновационные техники медитации, дыхательные тренировки, а также сможете освоить управляемые звуковые упражнения, все из которых исходят из традиционных методик.

Самостоятельно выбирайте окружающую обстановку, начиная от самого места и пейзажем, заканчивая погодой и временем суток. Вы можете посидеть рядом с уютным костром или же на морском берегу, чтобы насладиться шумом воды.

Здесь предусмотрено три режима игры: сюжетная кампания, песочница, а также режим развития, пройдя который вы получите возможность получить собственный остров, площадью в 25 квадратных километров. Там вы сможете исследовать лесные массивы и создавать собственные, в которых затем можно успокаивать свою душу и тело.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует (PLAZA)) 2.12 GB


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты