Ghostrunner

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Ghostrunner
Жанр: Экшен, Инди
Разработчик: One More Level, 3D Realms, Slipgate Ironworks
Год выпуска: 2020
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Ghostrunner БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
В последние годы тематика киберпанка начинает стремительно набирать обороты. Проект Ghostrunner, который вскоре можно будет скачать торрентом бесплатно, также можно отнести к этой категории. Эта игра представляет собой увлекательное приключение, в которой вам предстоит взять на себя роль героя, имеющего в своем запасе массу роботизированной техники.

Весь сюжет начинается с довольно непримечательной крыши, на которой оказывается главный персонаж и не понимает, почему он оказался в этом месте. По мере прохождения до вас начнет доходить, что этот мир оказался разделен на два класса: элитарное общество купается в золоте и живет в громадной башне, а простые люди каждый день выживают и едят, что попало. Вам предстоит сделать выбор: вернуть справедливость в этот город или же оставить все как есть, чтобы не выдавать свою личность?

Ваш персонаж будет наделен не только суперскоростью и силой, но и особыми клинками, с помощью которых он сможет сражаться и преодолевать преграды. Ваша задача заключается в том, чтобы уклоняться от вражеских атак, наносить ответный удар и просто стараться выжить в этом жестоком месте. Стоит держать в уме, что сюжет здесь непредсказуем и каждое ваше решение будет иметь опечаток на финале всей истории.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется (DRM-Free)) 11.5 GB Версия игры: 0.30660.408 (42281)


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты