Assassins Creed Origins

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Assassins Creed Origins
Жанр: Экшен
Разработчик: Ubisoft Montreal
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Assassins Creed Origins БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Благодаря Assassins Creed Origins пользователь познает историю возникновения пресловутого братства, стоящего на страже человечества и оберегающего сокровенные тайны мироздания. На сей раз игроку предстоит отправиться в Древний Египет и идентифицировать себя с чернокожим Байеком. Когда-то протагонист состоял в касте элитной охраны, защищающей дворцы и гробницы от недоброжелателей. Герой причастен к некоторым событиям, положившим начало становлению слано известного Братства.

Если сравнивать Ассасинс Крид Истоки с предшествующими частями франшизы, то в новой части экшена невооруженным глазом заметны кардинальные изменения, и речь сейчас идет не о графике. Боевка – вот основной центр внимания. Система драк претерпела кардинальных изменений, и она полагается в основном на то, в какую часть тела оппонента вы наносите удар. Что примечательно, так это справедливость боевой системы по отношению к противникам – враги также размеренно и обдуманно наносят удары, стараясь попасть по самым уязвимым местам. Это, в свою очередь, заставит пользователя более ответственно относиться к размашистым атакам и своей защите.

В игру также была добавлена система прокачки – так называемые РПГ-элементы, способствующие уникализации главного героя. Иными словами, каждый пользователь волен развивать подконтрольного персонажа в том направлении, в котором посчитает нужным. Опираясь на ролевые элементы, игроки также смогут грамотно подбирать экипировку для персонажа, улучшая таким образом его самые сильные стороны и закрывая бреши в слабых. Уже который год разработчики пытаются избавиться от точек обзора, и в этой части им удалось это сделать. Теперь для обозревания территории Байеку не придется вскарабкиваться на высокую башню – обзор местность происходит за счет орлицы Сену.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Механики 31.22 ГБ Версия игры: 1.2.1 [+4 DLC‘s] - Gold Edition


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты