World in Conflict: Soviet Assault

/ Просмотров: 101 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: World in Conflict: Soviet Assault
Жанр: Стратегии
Разработчик: Massive Entertainment
Год выпуска: 2009
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ World in Conflict: Soviet Assault БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
World in Conflict: Soviet Assault – это официальное дополнение к широко известной стратегии в реальном времени World in Conflict, действие которой берет свое начало в альтернативной версии 1989 года, где обострившийся политический конфликт между Советским Союзом и странами запада обозначил начало новой мировой войны.

Эта игра предоставит вам долгожданную возможность принять участие в театре боевых действий, заняв ранее недоступную сторону СССР и взяв на себя руководство советскими войсками. Новая кампания, состоящая из 6 дополнительных заданий, вплетенных в оригинальную сюжетную линию, позволит вам увидеть мир игры World in Conflict c совершенно иной перспективы, а новые карты для многопользовательского режима внесут разнообразие в онлайн-бои.

Новая советская техника, новые боевые юниты, и все это в комбинации с уже устоявшимся и полюбившимся многим тактическим геймплеем оригинальной World in Conflict. Это дополнение обязательно к покупке каждому фанату этой духовной наследницы ресурсных стратегий, а также каждому любителю стратегий в реальном времени.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Catalyst 4.75 ГБ Версия игры: 1.0.1.1


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты