Curved Space

/ Просмотров: 59 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Curved Space
Жанр: Экшен, Инди
Разработчик: Only By Midnight Ltd.
Год выпуска: 2021
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Curved Space БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект с названием Curved Space, который вы до сих пор не можете скачать торрентом бесплатно, представляет собой динамичный твин-стик шутер с элементами shoot’em up, аркады, экшена Rain on Your Parade, а также со стилистикой космоса. Будьте готовы бросить вызов ужасающим космическим паукам и сражайтесь на необычных локациях, где снаряды способны скользить по поверхности, а горизонт постоянно норовит исчезнуть из виду.

Здешний игровой процесс ориентируется на классические аркадные приключения! Занимайтесь поиском различных усилителей оружия и прочих улучшений, не забывая укорачиваться от вражеских выстрелов. Изрешетите пулями межгалактических жуков, а затем бросьте вызов мощным боссам! Вы сможете с легкостью освоить азы геймплея и насладиться сюжетом, но вот, чтобы в совершенстве овладеть всеми приемами и подняться на лидирующие позиции в рейтинге, придется хорошенько постараться!

Испытайте положительные эмоции от эпических перестрелок, которыми были так известны старые двухмерные шутеры. Взбирайтесь по стенам, перелетайте на обратную сторону карты и наслаждайтесь завораживающими видами трехмерного окружения!

Весь процесс будет сопровождаться заводной электронной музыкой, написанной сразу несколькими известными музыкантами!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует (DOGE)) 748.1 MB Версия игры: 1.0.6.15.11


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты