Mafia III: Definitive Edition

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Mafia III: Definitive Edition
Жанр: Экшен, Гонки, Приключения
Разработчик: 2K Games
Год выпуска: 2020
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Mafia III: Definitive Edition БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Вслед за анонсом двух первых частей легендарной серии игр «Мафия» разработчики приняли решение поработать и над ремастером третьей части, которая официально будет называться Mafia III: Definitive Edition. Будьте готовы скачать торрентом бесплатно эту игру, ведь по слухам разработчики планируют добавить квест, который станет анонсом четвертой части серии.

В этот раз вы возьмете под свое управление ветерана вьетнамской войны по имени Линкольн Клей. Он был причастен к мафиозным группировкам еще с молодости, несмотря на то, что его приемным отцом был настоятель католической церкви. Он прекрасно жил и выполнял поручения для своих боссов, но все испортила война во Вьетнаме. Его призвали на фронт, поэтому его взросления проходило в условиях армии. Военная подготовка сказалась на его характере и закалила его, поэтому Линкольн был не из тех, кого можно было запросто обидеть. Вернувшись домой он решил покончить с преступной деятельностью и начать свою жизнь сначала. Но, как известно, мафия просто так никого не отпускает…

Босс дал ему последнее задание, пообещав, что это дело станет для Клея действительно последним. Но миссия завершилась ранением в голову и долгим периодом реабилитации. Теперь протагонист поправился, и он готов выйти на жестокий путь отмщения.

Не упустите возможность насладиться последней на данный момент главой в легендарной серии с улучшенным освещением и некоторыми дополнениями в сюжетной линии.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Вшита (CODEX) 55.68 GB


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты