SteamWorld Heist

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: SteamWorld Heist
Жанр: Стратегии, Приключения, Инди
Разработчик: Image & Form Games
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ SteamWorld Heist БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
SteamWorld Heist – приключенческий экшен-платформер от третьего лица. Вам предстоит побывать в роли пирата космических кораблей, чтобы завоевывать полезные материалы, добывать ресурсы и оружие, но неправильным и незаконным путем. Пройдите более 40 миссий, каждая из которых генерируется случайным образом.

Игровой процесс представляет собой пошаговый тактический шутер, в котором вы должны сражаться с противниками, используя свои навыки, а также взаимодействуя с окружающими объектами. Каждый протагонист способен стрелять рикошетом, то есть, стреляя в стену, можно впоследствии убить противника или нанести ему значительный демейдж.

В SteamWorld Heist можно рикошетить от союзника, поражая и его, и врага одновременно, тем самым проходя сложную миссию и получая достижения. По завершению каждого задания, вы сможете нанять новый экипаж, купить крутые вещи в магазине или отправиться на абордаж на другие космические корабли.

Занимайте удобные позиции, прячьтесь за бочками и стенами, а после пережидайте ход оппонента, чтобы не получить лишнего урона. Вы сможете стрелять по огненным ящикам, убивающие врагов сразу, либо стреляйте в пол под противником, через который он просто провалиться в открытый космос или на этаж ниже.

В игре множество миссий, а также секретных  областей, в которых вы сможете найти множество интересных и классных вещей.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от MasterDarkness 175.37 МБ Версия игры: 2.0 Build 2.1.2.0


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты