Mechanic 8230

/ Просмотров: 53 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Mechanic 8230
Жанр: Приключения
Разработчик: Nudiventra
Год выпуска: 2022
Язык интерфейса: NO
Язык озвучки: NO

СКАЧАТЬ Mechanic 8230 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект с необычным названием Mechanic 8230, который вы уже через небольшой промежуток времени сможете скачать торрентом бесплатно, представляет собой инди-приключение Mechanic Escape с элементами головоломки, point & click, а также с научно-фантастической стилистикой и рисованной графикой. Приготовьтесь взять на себя роль талантливого механика, который старается любой ценой спасти своего товарища – робота модели РО-2. Сплотитесь в слаженный тандем и вместе изучите историю здешнего мира, который был разрушен Катаклизмом.

Отправляйтесь в весьма колоритный и наполненный всевозможными деталями мир, который к тому же нарисован в очень необычном, и привлекательном стиле. Уютная атмосфера ретрофутуризма точно не оставит вас равнодушным и принесет свою долю удовольствия.

Все задачки и головоломки здесь гармонично вплетены в повествования. Авторы не стали халтурить и добавлять их лишь для того, чтобы они просто были здесь.

Чудесным дополнением к этому приключению станет потрясающее музыкальное сопровождение от умелого композитора по имени Александр Желанов.

Разнообразие здешних уровней, выполненных в сеттинге киберпанка точно принесет огромную вам огромную долю удовольствия!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Торрент скоро появится...
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты