Taz: Wanted

/ Просмотров: 70 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Taz: Wanted
Жанр: Приключения
Разработчик: Blitz Games
Год выпуска: 2002
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Taz: Wanted БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Taz: Wanted представляет собой аркадное приключение, где главным героем является тасманийский дьявол по имени Таз. Сюжет игры рассказывает о том, как на остров Тасмания, где протагонист жил со своей Дьяволицей, вторгся Йоземит Сэм со своими прихвостнями. Усатый полурослик задумал сделать из этого райского уголка настоящий парк развлечений. Таз и его любимая были схвачены и посажены в разные клетки. Вскоре герою удается сбежать из заточения, и теперь тот намерен спасти Дьяволицу и прогнать Сэма с острова.

Первичная задача главного героя состоит в том, чтобы как можно скорее сорвать все плакаты, на которых изображен Таз с пометкой «Разыскивается». На каждом из уровней, которых в игре насчитывается порядка 10, расположено по семь таких плакатов. Помогать выполнить эту задачу протагонисту будут его навыки. Герой может превращаться в вихрь, сметающий все на своем пути, рычать на врагов, запугивая их, съедать некоторые предметы, прыгать и бегать. Правда, Таз не умеет плавать, поэтому вода является его злейшим врагом. Стоит отметить, что разработчики лиши героя возможности надавать тумаков, однако во время своего вихря протагонист способен сбивать противников с ног, оглушая тех на некоторое время.

За сорванные плакаты Таз получает бонусные очки, выраженные в долларовых купюрах. За накопленные бонусы игрок может приобретать новые костюмы для протагониста, благодаря которым тот получает бонусы и уникальные возможности. Например, костюм смотрителя позволяет Тазу атаковать и окончательно уничтожать противников. К слову, на каждом уровне есть смотрители, которые могут поймать нашего тасманийского дьявола и посадить его в клетку.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 252.18 МБ Версия игры: 1.0


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты