Sifu

/ Просмотров: 49 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Sifu
Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Разработчик: Sloclap
Год выпуска: 2022
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Sifu БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Если вам по душе поистине качественные и запоминающиеся инди-боевики, то вам сейчас стоит скачать торрентом бесплатно проект Sifu, который является новым творением студии Sloclap, подарившей игровому миру всеми любимую Absolver. Примите участие в этом экшене с перспективой камеры от третьего лица и получите удовольствие от интенсивных рукопашных схваток, играя при этом за молодого ученика кунг-фу, избравшего путь мести.

Главная мотивация, которая движет этим героем – желание отмстить злоумышленникам, убивших всех членов его семьи. На эту битву он отправляется в одиночку, без поддержки каких-либо союзников. Чтобы одержать победу над целыми легионами оппонентов, ему остается надеяться только на собственное мастерство кунг-фу, а также некий загадочный кулон.

В этом приключении вы пройдете через целый ворох локаций, начиная от темных и холодных закоулков пригорода, заканчивая громадными корпоративными башнями. У вас есть всего один день на выполнение своей цели, и за каждую совершенную ошибку придется платить страшную цену.

Главная особенность этого развлечения заключается в том, что при каждом поражении ваш персонаж не будет умирать – но его возраст будет с каждым разом увеличиваться, делая героя слабее.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует (CODEX)) 16.56 GB


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты