GolfTopia

/ Просмотров: 61 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: GolfTopia
Жанр: Стратегии, Симуляторы
Разработчик: MinMax Games Ltd.
Год выпуска: 2020
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ GolfTopia БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект GolfTopia, который можно скачать торрентом бесплатно, представляет собой симулятор гольфа с элементами песочницы и реалистичной физикой. В этой игре вам предстоит разрабатывать дизайн, заниматься строительством, а затем и управлением собственным полем для гольфа. Сделайте все, чтобы уместить на своей территории до двух сотен человек, накормить их, обеспечить комфортные условия пребывания и отправить их домой счастливыми.

Позаботьтесь и о том, чтобы ваши поляны не поглотили настырные сорняки. В борьбе с этими яростными растениями вам помогут различные роботизированные рабочие и защитные башни. С умом расставляйте на локации все элементы, потому что любой недочет сведет все ваши старания на ноль.

Приготовьтесь к приему постоянных клиентов и самых заядлых игроков в гольф, которые постоянно играют, развиваются и совершенствуются. Чем больше им понравятся предоставленные вам условия, тем больше шансов на то, что они останутся под вашим крылом надолго. Именно тогда в вашу копилку и польется поток нескончаемых денежных средств!

Отличительная черта этого развлечения заключается в том, что вы сможете проникать в мысли ваших посетителей, тем самым, узнавая, что у них на уме и, что они желают в данный момент!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Вшита (SSE)) 294 MB


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты