Shoppe Keep

/ Просмотров: 84 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Shoppe Keep
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Симуляторы, Приключения, Инди
Разработчик: Strange Fire
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Shoppe Keep БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Shoppe Keep - игра 2016 года выпуска в жанре роевой игры, с элементами классической песочницы, что гарантирует увлекательный процесс и практически безграничные возможности. Графика в игре не отличается высоким качеством, но и откровенно плохой назвать ее нельзя. Модельки NPC напоминают, скорее человечков Лего, нежели реальных людей. Но, это даже пошло на пользу самой игре, ведь благодаря такой визуальной реализации, теперь, получить доступ к данному проекту может практически каждый желающий. Вероятность того, что в мире еще сохранились модели персональных компьютеров, которые не сумеют "потянуть" Shoppe Keep, крайне мала.

Мы берем на себя роль успешного бойца на арене, который, в итоге, накапливает несметные богатства за свои многочисленные победы в боях и решается приобрести на них свое собственное дело, призванное приумножить капитал главного героя в десятки раз. Далее, начинается некий симбиоз из песочницы в стиле Minecraft и экономической стратегии с уклоном в классический РПГ-экшен.

Просто невообразимые просторы, множество возможностей для успешного крафтинга, схватки с разнообразными противниками, возможность создать и развивать собственную лавку и довести ее до размеров целого торгового комплекса, все эти возможности, отнимут несколько десятков часов реального времени, но дело ведь стоит того, не так ли?

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Вшита) 372.4 МБ Версия игры: 1.03


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты