HordeCore

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: HordeCore
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения, Инди
Разработчик: Digitality Studios
Год выпуска: 2021
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ HordeCore БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект с названием HordeCore, который вы прямо сейчас вольны скачать торрентом бесплатно, представляет собой приключенческий экшен-рогалик Lost Ruins с элементами выживания, ролевой игры, шутера, а также с двухмерной графикой. Приготовьтесь с головой окунуться в этот крутой горизонтальный скролл-шутер, события которого разворачиваются в пост-апокалиптическом мире. Отправляйтесь в это путешествие в одиночку или же со своими друзьями, и начинайте разрушать, мастерить и исследовать!

Приготовьтесь взять на себя роль лидера, возглавившего группу выживших, которая с каждым днем растет в своих масштабах. Занимайтесь поиском припасов, прокачивайте членов своего отряда, а также выполняйте крафтинг полезных предметов, например, смертоносного оружия, которое способно обеспечить вам защиту. И не забывайте – чем больше вы будете бороздить просторы здешней округи, тем легче вам будет выживать!

Встречайте самых необычных путников и заручайтесь их поддержкой, чтобы совместными силами противостоять многочисленным угрозам, таящимся в этих пустошах.

Бросайте вызов бесчисленным легионам оживших мертвецов и делайте все, чтобы ни один из не смогу пробраться на вашу базу!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) Demo 1.06 GB


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты