Suzerain

/ Просмотров: 69 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Suzerain
Жанр: Ролевые (RPG), Симуляторы, Приключения
Разработчик: Torpor Games
Год выпуска: 2020
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Suzerain БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект под названием Suzerain, который уже можно скачать торрентом бесплатно, представляет собой экономический симулятор с элементами ролевой игры, point & click, а также двухмерной графикой. Перевоплотитесь в президента Рейна и возьмите под свой бдительный контроль страну под названием Сордленд. Вам предстоит ощутить настоящий сок политических интриг, научиться правильно вести беседу с министрами и другими влиятельными политиками, а также бороться с коррупцией или, наоборот, поддаться ее влиянию. Лишь вы решаете, по какому пути пойдет развитие вашего государства.

Отправляйтесь в 1954-й год, как раз в те времена, когда ваше государство оправлялось от длительной и тяжелой гражданской войны, вследствие которой они избавились от двадцатилетней диктатуры. Перевоплощайтесь в харизматичного лидера по имени Антон Рейн, которому суждено переписать историю своей страны.

Спустя долгие годы разрухи и унижений народу хочется многочисленных демократических перемен. Но придя к власти, вы обнаружите, что экономика на дне, а политическая обстановка крайне нестабильна. Сделайте все, чтобы прекратить кризис и провести качественные реформы или же добейте эту нацию до самого конца.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 466 MB Версия игры: 1.0.0


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты