Скачать Торрент XiFTo.COM » Игры торрент » Стратегии » Противостояние: Принуждение к миру

Противостояние: Принуждение к миру

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Противостояние: Принуждение к миру
Жанр: Стратегии
Разработчик: Red Ice / Руссобит-М
Год выпуска: 2008
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Противостояние: Принуждение к миру БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Противостояние: Принуждение к миру – тактическая экшен стратегия, повествующая про августовские события 2008 года. В это время в Южной Осетии была война между Грузией и Россией. Вы сможете взять роль главнокомандующего двух сторон. Кампания разбита на 2 главы, а каждая страна вмещает в себя уникальных воинов, разнообразные задания возможности и локации.

В Противостояние: Принуждение к миру вы сможете строить здания, рекрутировать воинов, добывать ресурсы, а также разрушать окружающие объекты, здания, вражеские постройки и укрытия. На локациях присутствует большое количество гражданских домов, которые можно захватывать, также, обладающие хорошей позиционной точкой. Вызывайте беспилотные летательные аппараты, танки, грузовики, штурмовиков и других солдат, которые смогут поменять исход сражения.

На области может находиться до 2000 юнитов. Вы можете управлять современными танками, самолетами, вертолетами, а также использовать оружие последних моделей того времени. Каждый воин обладает уникальной характеристикой и модифицированием, которые вы можете провести на главной базе. Армия Абхазии, Грузии, США, России и других стран, причастных к реально происходившей войне, доступна под ваше командование!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует) 339.38 МБ Версия игры: 1.0


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты