Far Cry Z-Day

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Far Cry Z-Day
Жанр: Экшен
Разработчик: Ubisoft Entertainment
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Far Cry Z-Day БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Игра Far Cry Z-Day является третьей из серии Far Cry, но многие пользователи уже признали ее апофеозом для этой линейки. В открытом мире происходят совсем не рядовые события. Увлекательный сюжет поведает игрокам о странных и загадочных событиях в тихоокеанских тропиках.

Эта часть игры имеет то, чего так недоставало в предыдущих – зомби. Кровожадные мертвецы выбрали для своего существования тропические земли. Почему выбор пал на эту местность – неизвестно, но игроку предстоит увлекательное занятие по очищению территории от нежити.

В игре имеется несколько миссий, предназначенных для одиночного прохождения. Каждая из них имеет занятный сюжет и может заканчиваться по-разному. Подконтрольные ИИ игровые персонажи стали полностью автономными. Теперь они способны принимать решения самостоятельно. Для прохождения миссий игроку понадобиться развитые рефлексы и навыки скрытых перемещений. Пользователь может воспользоваться эффектом неожиданности и совершить набег на лагерь врагов или же заманивать их в ловушки.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Торрент скоро появится...
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты