Angry Video Game Nerd Adventures

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Angry Video Game Nerd Adventures
Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Разработчик: FreakZone Games
Год выпуска: 2013
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Angry Video Game Nerd Adventures БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Игра Angry Video Game Nerd Adventures совмещает многие жанры, среди которых важное место занимает индии, платформер, экшен и приключения. Многие мечтают стать звездой телеэкрана, но эта честь выпадает не каждому. Однажды Нерд с друзьями решили пошалить, но вдруг из телевизора появилась рука, которая затянула внутрь самого главного героя и его товарищей.

Чтобы спасти своих компаньонов по плохим играм и уцелеть самому, Нерду предстоит пройти 9 уровней игры, вооружившись одним световым пистолетом. При этом 8 из них можно проходить в любой последовательности, а 9-й откроется только по завершению прохождения предыдущих. Игрок может выбрать, кем он планирует проходить геймплей. Если вначале доступен только Нердик, то после успешного прохождения уровня открывается доступ к одному из его друзей. Среди доступных персонажей для дальнейшего прохождения игрового процесса можно выделить:
• Майка Матея со световым мечем,
• Низко прыгающий Задрота,
• Парня с гитарой,
• Раскидывающего куски дерьма Человека-дерьмо,
• Суперскоупа, наносящего значительный урон.

Игра предлагает прохождение геймплея на одной из 3-х уровней сложности. Начинающим игрокам необходимо ознакомиться с игровым процессом, поэтому низкие показатели сложности будут в самый раз. Не все опытные пользователи готовы попробовать свои силы на самом сложном варианте. Эта игра отличается интересным, красочным и атмосферным геймплеем, а также некоторой хардкорностью, поэтому она нравиться большинству пользователей.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 33 МБ Версия игры: 1.0


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты