Vampire Survivors

/ Просмотров: 46 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Vampire Survivors
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Инди, Казуальные
Разработчик: poncle
Год выпуска: 2021
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Vampire Survivors БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Приготовьтесь сразиться против легионов тьмы в проекте Vampire Survivors, похожем на игру Vampire, и который уже можно скачать торрентом бесплатно. Здесь вам предстоит косить ужасных ночных тварей буквально пачками, стараясь при этом дожить до рассвета. Проникнитесь здешней готической атмосферой с проявлениями хоррора, и сразу зарубите себе на носу, что ваш выбор будет иметь первостепенное значение.

Жанрово это развлечение можно отнести к комбинации ролевой игры и боевика с элементами выживания, где вам, пользуясь минималистичным игровым процессом, необходимо сражаться с сотнями противников на время. Учтите, что спрятаться вы нигде не сможете и все, что вы вольны сделать – это приложить максимум усилий для того, чтобы просто пережить эту ночь. Прежде, чем Смерть доберется до вас, вы должны заработать достаточно денег для следующей попытки, иначе поражения не миновать.

В вашем распоряжении будет примерно двадцать четыре вида вооружения, а также четырнадцать усилений, которые и помогут вам справиться со всеми напастями. Постарайтесь не только ликвидировать всех соперников, но еще и открыть тридцать четыре достижения.

При желании вы даже сможете воспользоваться геймпадом для большего удобства!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 97.6 MB Версия игры: 0.2.10e


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты