Making History: The Second World War

/ Просмотров: 127 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Making History: The Second World War
Жанр: Стратегии, Симуляторы, Инди
Разработчик: Factus Games
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Making History: The Second World War БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект Making History: The Second World War, который без особых проблем вы можете скачать торрентом бесплатно, представляет собой комбинацию пошаговой стратегии Build a Magnificent Kingdom и экономического симулятора с элементами песочницы, а также с историческим сеттингом. Выбирайте желаемую фракцию и будьте готовы вступить в великое противостояние, которые считается одним из самых кровавых и жестоких за всю историю человечества. Занимайтесь развитием военной и промышленной областей, создавайте союзы с другими государствами и вступайте в гонку вооружений, чтобы первым открыть невиданные ранее технологии. Лишь безостановочное развитие поможет вам достичь глобальной победы!

Это уже четвертая часть в большой серии, которая предоставляет простым пользователям взглянуть на альтернативный сценарий развития самых известных войн нашей планеты. Здесь жестокие противостояния начнутся не фронте, а внутри заводов и научных станций, которые делали все возможное, чтобы уже на полях сражений у простых солдат было существенное преимущество перед войсками оппонента.

Не бойтесь принять ответственное решение, которое способно изменить ход всего конфликта. Меняйте историю на своих же глазах и получайте совершенно новый игровой опыт!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует (SKIDROW)) 1.42 GB


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты