GOLD IS MINE

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: GOLD IS MINE
Жанр: Экшен, Стратегии, Симуляторы, Приключения, Казуальные
Разработчик: GOLD IS MINE
Год выпуска: 2021
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ GOLD IS MINE БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект с названием GOLD IS MINE, который уже сейчас вы способны скачать торрентом бесплатно, представляет собой экшен-приключение с элементами симулятора, стратегии, казуальной игры и point & click. Приготовьтесь окунуться в захватывающее приключение, где вам предстоит взять на себя роль охотника за золотыми слитками. Здесь вы сможете не только добыть себе драгоценные материалы, но еще и погулять по лесной глуши, полюбоваться красотами природы и повстречать множество различных животных.

Основная ваша цель – это не только отыскать, как можно больше золотых слитков, но еще и найти дорогу к своему автомобилю, который вы оставили где-то в глуши. Примечательно, что в вашем распоряжении не будет никаких современных инструментов, поэтому действовать придется крайне осторожно.

Но не стоит сразу спешить и бежать со всех ног к своему автомобилю. Игра вас никуда не торопит и не заставляет выполнять все и сразу! Основной смысл в том, чтобы просто воссоединиться с природой, погулять, насладиться местными пейзажами, ну и в качестве дополнения разжиться дополнительными денежными средствами, полученными за проданное золотишко.

Ну, а как только вы поймете, что уже сполна насытились ценными металлами и нагулялись, тогда и можно будет приступать к поискам выхода.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует (TiNYiSO)) 1.06 GB


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты