RetroMania Wrestling

/ Просмотров: 68 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: RetroMania Wrestling
Жанр: Экшен, Спортивные, Инди
Разработчик: Retrosoft Studios
Год выпуска: 2021
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ RetroMania Wrestling БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект с названием RetroMania Wrestling, который прямо сейчас вам можно скачать торрентом бесплатно, представляет собой инди-экшен с элементами спортивного симулятора, файтинга и ретро-стилистикой. Приготовьтесь окунуться в официальное продолжение культовой аркадной игры под названием Wrestlefest, которое было выпущено в 1991-м году командой японских разработчиков из студии Technos.

Здесь вам предстоит познать все азы такого вида боевых искусств, как рестлинг. В вашем распоряжении будет шестнадцать отважных бойцов, которых может стать еще больше с выходом различных дополнений.

Выбирайте одного из них и отправляйтесь на более, чем пятнадцать арен, чтобы продемонстрировать свои боевые навыки и доказать всему миру, что вы действительно достойны звания великого чемпиона. Показать свой класс вы сможете сразу в трех режимах: сюжетной кампании, «10 Pounds of Gold» и в ретро-битве.

Приглашайте своих товарищей и сражайтесь в локальных многопользовательских баталиях, рассчитанных на количество игроков от двух до восьми.

Все это действо будет происходить на фоне красочных, анимированных двухмерных спрайтов, которые содержат более семи сотен кадров анимации.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует (Goldberg)) 394 MB


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты