Afterparty

/ Просмотров: 124 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Afterparty
Жанр: Приключения, Инди
Разработчик: Night School Studio
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Afterparty БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Немного непристойная, но в целом очень веселая игра про двух друзей, которые случайно умерли и попали в ад. Afterparty показывает атмосферу самого дна человеческого, где в мире сатаны существуют бары, а все вокруг вынуждены пить столько, что простой человек в первый же день умер бы от передозировки.

Наши друзья попали в ад после смерти, но сразу поняли, что отсюда легко выбраться наружу. Они отправляются к дьяволу с предложением: если они смогут перепить его в аду, то вряд ли им найдутся равные на земле. Следовательно, они будут в почете и их необходимо выпустить. Дьявол, конечно же, согласится, но до него ещё надо добраться, что сделать практически невозможно, если вы отвечаете неправильно на предложения остальных героев.

Afterparty — аркада с диалогами, где в большинстве случаев три ответа, один из которых - «пустить по бокалу». Придя в любой бар, коих в игре будет слишком много, нашим игрокам всегда придется пить.

Частые сидельцы баров будут против сыграть с вами в пиво-понг, пока вы будете выбирать напитки. Мило и Лола, на своё удивление, будут рады оставаться в аду какое-то время, ведь на земле, при жизни, им рассказывали совершенно другое о преисподней.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 2.08 GB Версия игры: 1.0


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты