Subway Surfers

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Subway Surfers
Жанр: Экшен, Гонки, Приключения, Казуальные
Разработчик: Beyond Games
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Subway Surfers БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Жизнь уличного художника непроста и небезопасна. Служители правопорядка ничего не смыслят в граффити, поэтому каждый раз от них приходится спасаться бегством. Главный герой в игре Subway Surfers решил раскрасить краской все поезда в мире.

Зачастую главному герою приходится спасаться бегством. В этом бесконечном ранере необходимо сматываться от стражей правопорядка, перепрыгивая через ограждения, петляя между поездами, карабкаясь наверх поездов, пробегая по их крышам и даже летая. По пути можно собирать монеты, коробки с сюрпризами и различные бусты.

Собранные монеты можно обменять на мистические коробки, ховерборды и ускорители. Определенное количество монет позволит открыть доступ к новым персонажам. Просмотр рекламы позволит увеличить награду в несколько раз. Самые быстрые и успешные игроки смогут увидеть свое имя в таблице рекордсменов.

Мистическая коробка может порадовать пользователя стартовыми ускорителями, ховербордами (до 10 шт), части персонажей или не более 2500 монет. Но иногда игра может подарить и редкие вещи, такие как ключ, трофей, множитель очков или 5 тысяч монет. Джекпотом считается выигрыш в 100 тысяч монет.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 22.41 МБ Версия игры: 1.0


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты