Zeno Clash

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Zeno Clash
Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Разработчик: ACE Team
Год выпуска: 2009
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Zeno Clash БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Zeno Clash – игра в жанре экшен-файтинга с перспективой камеры от первого лица, выдержанная в нестандартном сеттинге панк-фэнтези, где события происходят в мире анархии и безвластия. Играть вам предстоит за некоего Гэта, изгнанника, которого выгнали из его племени и оставили на произвол судьбы. Теперь протагонист вынужден бороться за свою жизнь, путешествуя по миру в поисках его конца.

Механика боя в этой игре является уникальной. Точнее, на момент ее выхода, что произошло в 2009 году, движения мышкой для нанесения удара или блока – было в диковинку. В этой игре недостаточно просто прицелиться и ударить соперника – здесь нужно совершить полноценное движение управляемой мышкой (вправо, влево, вниз или вверх). От чего будет зависеть замах и сила наносимого удара.

Игра Zeno Clash является смесью таких жанров, как приключение, выживание, экшен и файтинг. В процессе прохождения пользователю предстоит изучать окружающий его тревожный и фантастический мир, полный разных красот, диковинок и, конечно же, врагов, сражаться с разными существами и выживать, используя все доступные для этого способы и инструменты.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Steam-Rip от Let'sРlay 2.32 ГБ Версия игры: 1.04 Special Edition


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты