Estranged: Act 1

/ Просмотров: 69 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Estranged: Act 1
Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Разработчик: Alan Edwardes
Год выпуска: 2014
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Estranged: Act 1 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
В приключенческом инди-хорроре Estranged: Act 1 пользователю предстоит примерить роль одинокого моряка, корабль которого потерпел крушение возле одного таинственного острова. Чтобы вернутся домой, игроку необходимо будет тщательно исследовать локации и познакомиться со многими обитателями этого загадочного места.

Вначале может показаться, что жизнь проста и обыденна, но на самом деле все обстоит с точностью до наоборот. На острове одинокому путешественнику предстоит встретиться со многочисленными опасностями и интригами. Во время прохождения геймплея геймер получит сообщение от некоего Джонатана Джеррила, который будет умолять о помощи. Таинственного незнакомца захватили в плен некие существа. Очень скоро с этим мужчиной пользователь познакомится лично.

Новый друг будет довольно полезен, так как с его помощью моряк станет обладателем пистолета и фонарика. Единственной просьбой Джонатана к путешественнику станет розыск пропавшей семьи. На острове полно зомби, поэтому при передвижении игроку нужно соблюдать особую осторожность. С первым из них он сможет познакомиться в одиноко стоящем возле дороги домике.

Увлекательное путешествие по острову занимает около часа, но за это время геймер сможет насладиться увлекательным сюжетом, отличной графикой и прекрасным музыкальным сопровождением.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от Tolyak26 1.03 ГБ Версия игры: 1.0


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты