Onimusha: Warlords

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Onimusha: Warlords
Жанр: Экшен
Разработчик: CAPCOM CO., LTD
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Onimusha: Warlords БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Onimusha: Warlords представляет собой survival horror. Также его особенностью является наличие экшена в духе Востока. Здесь не придётся искать ключи и решать головоломки. Вместо этого предстоит неустанно махать катаной, чтобы скашивать толпы разнообразных врагов. И ведь после убийства противники возрождаются, так что надо быть аккуратным – безопасно пройти по уже очищенному месту не выйдет.

Взять на себя придётся роль умелого самурая, противостоящего демонам. Цель у него проста: очистить провинцию от нагрянувших сил зла и попутно спасти пропавшую принцессу. Главный антагонист специально продал душу демоническим слугам, чтобы после смерти воскреснуть. Что же касается главного героя, то когда он после долгих странствий вернулся в родное поселение, оказалось, что там объявились враги и всё сожгли.

Кстати говоря, помимо экшена геймеров ожидает несколько элементов RPG, дабы играть было ещё интереснее. Вообще игра в некоторых аспектах напоминает небезызвестную трилогию Dark Souls. Просто здесь тоже нужно уничтожать всякую нечисть, да ещё и из неё выпадают души, которые понемногу накапливаются. Такие астральные накопления можно обменивать на предметы или улучшать за них вооружение, чтобы проще было крошить зомби и разнокалиберных демонов. В общем, любителям «тёмно-душевных» исканий эта игра может приглянуться.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack от R.G. Catalyst 1.23 ГБ Версия игры: 1.2


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты