X air combat

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: X air combat
Жанр: Экшен, Инди
Разработчик: Coke Cat Studio
Год выпуска: 2021
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ X air combat БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект с названием X air combat, который вам уже можно спокойно скачать торрентом бесплатно, представляет собой инди-симулятор полетов с элементами экшена, шутера, а также с видом камеры от третьего лица. Приготовьтесь сесть за штурвал самого настоящего самолета и не просто начать летать, а еще и давать отпор многочисленным противникам прямо в небе! Погрузитесь в эпические воздушные баталии с сотнями соперников.

История перенесет вас в область Тихого океана, где на особом авианосце вы сможете получить свой собственный самолет. Ваша основная цель заключается в том, чтобы защитить войска союзников и уничтожить, как можно больше вражеских летательных аппаратов.

Благодаря высокой степени реализма вы сможете ощутить весь накал боя и его динамику, как никогда раньше. Будьте готовы получить настоящий опыт пилотирования от третьего лица. Каждая схватка с соперником поразит вас своей стремительностью, поэтому будьте готовы показать максимум своей реакции и меткости!

Бороздите небесные просторы, стреляйте во врага из самых смертоносных орудий, бомбите вражеские самолеты и делайте все, чтобы заслужить гордое звание первоклассного пилота на всем земном шаре.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Вшита (Chronos)) 254 MB


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты