Where is my mom

/ Просмотров: 62 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Where is my mom
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: PimpGameStudio
Год выпуска: 2021
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Where is my mom БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект со страшным названием Where is my mom, который вы с легкостью способны скачать торрентом бесплатно, представляет собой инди-приключение с элементами хоррора Ghost Hunters Corp, головоломки, платформера, рогалика, а также с видом камеры сбоку и с трехмерной графикой. Погрузитесь в это крайне мрачное приключение и познакомьтесь с маленькой девочкой, которая стала жертвой похищения. Очнувшись в страшном доме, она совершенно не понимает, как она оказалась в этом месте. Все, чего ей сейчас хочется – это просто оказаться рядом со своей мамочкой.

Здесь вы сможете пройти несколько глав, каждая из которых отличается между собой, как в плане игрового процесса, так и в плане механик, задействованных в нем. При исследовании близлежащих локаций вам предстоит прятаться от маньяка, отвлекать его разнообразными предметами, а также активно пользоваться системой скрытности.

Основной путь для продвижения по уровням – это решение головоломок. Чем увереннее и быстрее вы будете их решать, тем скорее будет пройден тот или иной этап. Иногда на вашем пути будут возникать уже очень непростые задачки, требующие подключить немало сообразительности.

Само собой, здесь вы столкнетесь со множеством страшных моментов, которые точно вызовут у вас чувство тревоги и страха.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)) 4.07 GB


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты