NASCAR Heat 2

/ Просмотров: 103 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: NASCAR Heat 2
Жанр: Гонки, Симуляторы, Спортивные
Разработчик: Monster Games
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ NASCAR Heat 2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

NASCAR Heat 2 – уникальный гоночный симулятор, в основе которого лежит специфическая гоночная дисциплина, популярная в Соединенных Штатах Америки. Наскар характеризуется высоким уровнем динамики и интенсивность. Благодаря овалоподобным трекам, автомобили могут позволить себе разгоняться до невероятных скоростей, что, в свою очередь, заставляет болельщиков на трибунах ликовать от рева моторов и невероятного драйва. 

Только представьте себе, двенадцатицилиндровые v-образные двигатели, монструозные машины и вы в эпицентре всего этого безумия. Перед началом карьеры игроку предлагается сделать выбор в сторону одного из двух доступных режимов. Это могут быть гонки на серийных автомобилях, типичных для серии NASCAR, или на грузовиках. Все соревнования проходят на овальных треках без каких-либо излишков виде извилистых поворотов. Исключением является грунтовый трек Эльдоре Спидвей, призванный проверить навыки водителей, привыкших к идеально гладким трассам. 

Здешняя карьера предлагает геймерам принять участие в более чем двух десятках заездов на легендарных гоночных болидах, и в 16 соревнованиях на грузовых автомобилях. Режим одиночной карьеры интересен тем, что здесь многие действия игрока поощряются дополнительными баллами. Бонусы можно получит за аккуратную езду, например. Также в соло карьере встречаются мероприятия, посвященные вождению выставочных автомобилей, благодаря которым игрок лучше знакомится с историей NASCAR в целом. 



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует) 10.36 ГБ Версия игры: 1.0


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты