Lost Castle

/ Просмотров: 83 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Lost Castle
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения, Инди
Разработчик: Hunter Studio
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Lost Castle БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Lost Castle – это милый антураж и забавные персонажи, контрастирующие с хардкорной сложностью прохождения. Экшен с элементами RPG и rogue-lite визуально напоминает аркаду, но не спешите делать выводы: он способен уничтожить нервные клетки даже самого заядлого фаната souls-like. Действие игры разворачивается в замке Харвуд – в прошлом его населяли дворяне, теперь же он и окрестности поглощены демонами и хаосом. Геймер отправляется бороться с проклятыми обитателями региона, с возможностью позвать на помощь друзей – присутствует кооперативный режим.

Подземелья и задания генерируются случайным образом, за счёт чего достигается высокая реиграбельность. Смерть перманентна, и павший боец не вернётся к жизни, но поможет следующей волне искателей приключений, предоставив им бонусный опыт. Каждый герой уникален, и ему можно придать индивидуальный стиль, снабдив его одним из полутора сотен оружий и кастомизированной экипировкой – на выбор представлено более 50 вариантов.

Картинка «Потерянного Замка» напоминает анимированный комикс, с текстовыми вставками, богатыми и сочными спецэффектами, разнообразием противников и приёмов. Также она получила необычную цветовую гамму: яркие способности и блестящие латы контрастируют с мрачными стенами и чудищами. А бодрящий и весёлый саундтрек способствует полному погружению в атмосферу.




Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Механики 165.74 МБ Версия игры: 1.83


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты