Inkulinati

/ Просмотров: 48 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Inkulinati
Жанр: Стратегии, Инди
Разработчик: Yaza Games
Год выпуска: 2021
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Inkulinati БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект под названием Inkulinati, который можно скачать торрентом бесплатно, представляет собой пошаговую инди-стратегию с уклоном на тактическую составляющую и юмор. Приготовьтесь погрузиться в средневековую стилистику, вдохновленной реально происходившей маргиналией на протяжении семи сотен лет. Обучитесь мастерству Живых чернил и поведите свое нарисованное войско к триумфу в военном конфликте, происходящем на страницах книги.

Разработайте собственный бестиарий из нарисованных животных, которые помогут вам одержать победу. Настройтесь на дуэли со знаменитыми личностями той эпохи, а также сделайте все, чтобы выполнить невероятно сложные задания и испытания. Напишите свой вариант истории с различными непристойностями и единолично станьте легендарным Мастером Инкулинати.

Разработайте определенную тактику на каждый поединок, чтобы выходить из каждого сражения победителем. Перемещайте своих юнитов по полю боя, взаимодействуйте с ними, накапливайте чернила и создавайте новых солдат для получения тотального преимущества.

Здесь вам выпадет шанс взять под свой контроль таких созданий, как коты-епископы, ослы, умеющие играть на трубе, еретики, огромные улитки и множество других.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Вшита) 583 MB


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты