Reverse Collapse: Code Name Bakery

/ Просмотров: 81 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Reverse Collapse: Code Name Bakery
Жанр: Стратегии, Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: Sunborn Games Technology Co., Ltd.
Год выпуска: 2021
Язык интерфейса: NO
Язык озвучки: NO

СКАЧАТЬ Reverse Collapse: Code Name Bakery БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект Reverse Collapse: Code Name Bakery, который через какое-то время можно будет скачать торрентом бесплатно, представляет собой приключенческую пошаговую стратегию с элементами ролевой игры, а также стилистикой аниме. Будьте готовы отправиться на Землю образца ближайшего будущего, когда между большинством стран мира началась Вторая Холодная война.

На планете заканчиваются ресурсы, государства не перестают воевать между собой, а экология загрязняется новыми ядовитыми веществами. Страны пытались договориться между собой и прийти к миру, но в процессе восстановления нормальных отношений между двумя фракциями произошла конфронтация. Речь идет о конфликте между Антарктическим союзом и URNC. Предметом их спора стал результат «Проекта трех богинь», который в перспективе способен изменить весь ход военных действий.

Вам предстоит помочь парню по имени Мендо, который является работником службы разведки в Антарктическом союзе. Отправившись на Северный Кавказ для выполнения своей задачи, он угодил в засаду, но оперативно был спасен девушкой с серебристыми волосами по имени Джефути.

Теперь этой парочке придется столкнуться с суровыми горными ландшафтами, большой армией противников, а также некой скрытой силой, которая дергает за веревочки где-то «за кулисами».

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Торрент скоро появится...
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты