Runers

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Runers
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: GameNet
Год выпуска: 2014
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Runers БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Есть такие игры в стили RPG, которые сразу ложатся в руку. Вы чувствуете, что геймплей построен исключительно для вас, а все действия сюжета вам настолько нравятся, что отвлекаться хочется только на туалет. Runers стала такой игрой для многих поклонников жанра, учитывая её разносторонние возможности.

В игре отсутствует какой-либо сложный сюжет, труднодоступный к понимаю и огласке. Вам предстоит пройти несколько сотен подземелий, каждое из которых генерируется случайным образом по особым стандартам игры. Встречайте монстров, убивайте их и собирайте руны. Из рунопедии игры нам известно, что вы можете собрать 285 (!) уникальных заклинаний и использовать их все. Конечно же, снаряжение и широкий выбор героев никто не отменял (20 героев и более 300 вещей для модификации).

Более сотни различных монстров, обладающих индивидуальным описанием, строением, количеством жизней и лутом. В разделе «бестиарий» вы можете прочитать всё об убитом, чтобы знать, как пройти уровень.

К слову, Runers получилась идеальным RGP-Action приключением от третьего лица. Единственный недостаток игры — одна жизнь. Умираете и начинаете всё заново. Если честно, то в такой графике не лень пройти игру ещё раз, не натыкаясь на прежние ошибки.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



SteamRip от Let'sPlay 302.60 МБ Версия игры: 1.0.0.20


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты