Скачать Торрент XiFTo.COM » Чит коды/Трейнеры » Трейнер для Need for Speed: Underground [v1.0.4]

Трейнер для Need for Speed: Underground [v1.0.4]

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Если вы зашли на эту страницу, вы скорее всего искали рабочие читы для Need for Speed: Underground. Здесь вы можете скачать трейнер для версии игры 1.0 и выше, который станет отличной заменой кодам. Вы можете получить и некоторые другие Unlimited Health, Unlimited Stamina, Unlimited Dead Eye читерские функции. Более подробная информация, а также ссылка на скачивание, ниже.

Описание игры:
EA берут это на улицах и несут сюда. Не бойтесь, это не симулятор езды на метро, как можно было бы судить из названия.Need for Speed Underground позволит игрокам построить свое, неповторимое транспортное средство, вроде тех, что в изобилии ездят по улицам столицы России. Сделать это предстоит зарабатывая деньги на машины и причиндалы для них, путем участия в уличных гонках. Но просто постройка ультимативного колесного монстра, будящего своим рыком весь спальный район, не даст игроку стать первым. Навыки экстремального городского вождения (тавтология, конечно) и крепкие нервы вот путь к вершине.Большое количество разнообразных событий, происходящих в сумеречный час это и есть сердце стрит-рейсинга. Только улучшая свое мастерство, оттачивая навыки путем участия в гонках, можно стать настоящим асом. Помните, что ночь может из любой поездки сделать незабываемое приключение.
Платформа:
PC,PlayStation 2,Xbox,Nintendo GameCube
Количество скачиваний:
8879

Скачать Need for Speed: Underground трейнер бесплатно для безлимитных читов, все чит коды в trainer тестированы и работают.
Вы можете его использовать для игры которая у вас уже установлена.


Трейнер для Need for Speed: Underground [v1.0.4]:

Трейнер для Need for Speed: Underground [v1.0.4]


Список функций:
• F1 Perfect Police Rank
• F2 Credits on Upgrade Screen
• F3 Change Alchemy EXP
• F4 Edit: Base AP
• F5 Edit: STA
• F6 Change Social Points
• F7 Instant Attacks
• F8 Unlimited Fury


HOME Disable All
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты